Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Глава Федерации спортивной борьбы России назвал скотским отношение к сборной в Хорватии

Мамиашвили назвал скотским отношение к российским борцам в Хорватии

Фото: Petrov Sergey / News.ru / Globallookpress.com

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили резко раскритиковал действия хорватской стороны в отношении российских спортсменов, прибывших в Загреб на чемпионат мира, назвав обращение с ними «скотским». Его слова приводит «Матч ТВ».

Поводом для заявления стало сообщение о том, что членов сборной России Заурбека Сидакова, Ахмеда Усманова и Абдуллу Курбанова не выпускают из аэропорта хорватской столицы. По словам Мамиашвили, борцов продолжительное время удерживают в терминале.

Он подчеркнул, что у спортсменов есть все необходимые документы — действующие визы и паспорта — и расценил происходящее как демонстративную позицию принимающей стороны в отношении российской команды.

Чемпионат мира в Хорватии пройдет с 13 по 21 сентября. Россияне выступят на турнире в нейтральном статусе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok