Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Появилось видео массированного удара российских войск по Трипольской ТЭС

ВС России нанесли массированный удар по Трипольской ТЭС в Киевской области

Вооруженные силы (ВС) России нанесли массированный удар по энергетической системе Украины. Об этом в понедельник, 8 сентября, сообщило министерство энергетики республики на своей странице в Facebook (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

«Под массированным обстрелом оказался один из объектов тепловой генерации в Киевской области», — сказано в публикации.

Российские войска нанесли удар по Трипольской тепловой электростанции (ТЭС). По словам представителей ведомства, спасатели и энергетики работают над ликвидацией последствий. Telegram-канал «Страна.ua» сообщил, что в области и некоторых районах города начались проблемы с электроснабжением.

18 августа Будапешт обвинил Киев в ударах по нефтяной инфраструктуре, из-за которых произошла остановка поставок нефти. 22 августа Вооруженные силы Украины повторно ударили по нефтепроводу «Дружба».

ЖЗЛ
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok