Ночные удары ВС России по Украине пришлись по портовым объектам и промышленной зоне в Одесской и Киевской областях. Об этом рассказал военный корреспондент Евгений Поддубный в Telegram-канале.
«Дроны отработали по объектам в портовой части одесского Измаила, что на берегу Дуная. Предварительно, известно о поражении складов и погрузочно-разгрузочного терминала. В Киевской области цели были поражены в промзоне Белой Церкви», — написал военкор.
Помимо этого, по его словам, удары наносились и по приграничным районам в Харьковской, Сумской и Днепропетровской областях.
Ранее глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что российские войска после взятия под контроль юга региона улучшают позиции в Днепропетровской области, начали создавать там зону безопасности.