В Гватемале королева красоты города Ла-Бланка, департамент Сан-Маркос, попала в смертельную аварию на одном из самых опасных шоссе в стране. Об этом сообщает Need To Know (NTK).
Узнайте больше в полной версии ➞20-летняя Алондра Марианела Эрнандес Перес не справилась с управлением мотоциклом по дороге на работу во вторник, 26 августа. Девушку доставили в больницу, однако спасти ее врачи не смогли. ДТП произошло на шоссе между городами Сан-Маркос и Кесальтенанго. Этот участок дороги известен большим количеством аварий и считается одним из самых опасных в стране.
Перес стала королевой красоты Ла-Бланки в 2024 году. Как написали местные СМИ, девушка находилась на старте многообещающей карьеры в модельном бизнесе.
Ранее сообщалось, что в Эквадоре неизвестные бандиты расправились с бывшей королевой красоты провинции Манаби и ранили ее возлюбленного и годовалую дочь.