Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

На Украине рассказали о давлении Трампа на Зеленского после саммита ШОС

Депутат Дубинский: Трамп надавит на Зеленского из-за встречи с Путиным

Фото: Thomas Koehler / Photothek Media Lab / Global Look Press

После саммита ШОС американский президент Дональд Трамп может надавить на лидера Украины Владимира Зеленского. Глава Белого дома попытается заставить коллегу согласиться на встречу с российским лидером Владимиром Путиным, написал в своем Telegram-канале депутат Верховной рады Александр Дубинский.

По его словам, Зеленский активно призывает к встрече с Путиным, а на самом деле рассчитывает, что переговоров на высшем уровне не произойдет и в этом можно будет винить Москву. Однако данная тактика провалилась, считает Дубинский.

«Сейчас она выглядит бессмысленной — и, в первую очередь, это понимает Трамп, который уже обозначил готовность принуждать к встрече Зеленского», — уточнил депутат.

Ранее в Кремле рассказали, что российской делегации и лично президенту РФ Владимиру Путину уделяется большое внимание на саммите Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Кроме того, накануне сообщалось, что главу РФ в Китае встретили песней «Калинка-малинка».

Накануне Владимир Путин в ходе приема для гостей саммита Шанхайской организации сотрудничества в Китае поговорил с лидером Казахстана Касым-Жомартом Токаевым.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok