Австралийская актриса Клэр Холт, снимавшаяся в сериалах «Дневники вампира» и «H2O: Просто добавь воды», пришла на Венецианский кинофестиваль в откровенном наряде. Соответствующий снимок публикует Page Six.
37-летняя знаменитость вышла в свет в бордовом платье-комбинации длины макси, сшитом из атласной ткани и кружева. При этом звезда отказалась от бюстгальтера.
Материалы по теме:
В то же время она выбрала серебристые босоножки на каблуках и распустила завитые в локоны светлые волосы. Образ артистки завершил мейкап в нюдовых тонах.
Ранее в августе стало известно, что 55-летняя Кейт Бланшетт в платье с декольте до пупка посетила Венецианский кинофестиваль. Актриса появилась на ковровой дорожке в черном платье Armani Prive.