Киркорову предложили покинуть Россию после исполнения песни Пугачевой

Цыганова предложила Киркорову отправиться к Пугачевой после исполнения ее песни

Фото: Максим Богодвид / РИА Новости

Певица Вика Цыганова прокомментировала исполнение песни Аллы Пугачевой народным артистом России Филиппом Киркоровым за кулисами конкурса «Новая волна» в Казани. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

Артистка заявила, что Киркорову «стоит, наконец, покинуть Россию» и отправиться на пенсию «к своим друзьям», которые сейчас живут за границей.

Цыганова также возмутилась организацией конкурса. «В этом году конкурс молодых исполнителей превратился в настоящий балаган, торжество безвкусицы и прачечную для "сбитых летчиков"», — написала она.

Ранее у Филиппа Киркорова спросили, может ли он напеть песню, которая навевает ему приятные воспоминания. На это артист начал петь песню Пугачевой «Миллион алых роз».

ЖЗЛ
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.