Путешествия
13:39, 15 августа 2025

Россиянка сняла на видео пробку из двух тысяч машин на Крымском мосту

Пробка почти из двух тысяч машин на Крымском мосту попала на видео
Алина Черненко

Пробка почти из двух тысяч машин, которая образовалась на Крымском мосту утром в пятницу, 15 августа, попала на видео. Его опубликовал Telegram-канал «Краснодар и край».

Узнайте больше в полной версии ➞

Ролик сняла из окна автомобиля проезжавшая мимо россиянка. Она уточнила, что машины скопились перед автобусной остановкой «Поворот на Багерово» в Республике Крым.

Согласно информации Telegram-канала инфоцентра о ситуации на транспортном переходе, по состоянию на 12:00 в очереди на ручной досмотр со стороны Тамани находятся 60 транспортных средств, а в очереди со стороны Керчи — 1,7 тысячи. Время ожидания составляет более четырех часов.

Ранее стало известно, что у Крымского моста со стороны Керчи появились медпункты для оказания помощи туристам, застрявшим в пробках. Там дежурят 30 врачей, в их распоряжении пять транспортных средств.

< Назад в рубрику