У принца Йозефа-Эмануэля Лихтенштейнского, племянника правящего монарха Лихтенштейна Ханса-Адама, тайно родился второй сын. Об этом сообщает издание Daily Mirror.
Мальчик появился на свет еще в июле и получил имя Николай, но о его рождении объявили лишь сейчас. Принц опубликовал в соцсетях фото новорожденного: на одном снимке мальчик спит в желтом вязаном кардигане, на другом — укрыт пледом с вышитым именем. На третьем мать держит ребенка на руках.
Жену Йозефа-Эмануэля зовут Клаудия, она уроженка Колумбии. Они поженились в 2022 году в Картахене. Свадьбу посетили представители европейских монарших домов, в том числе племянница британской королевы Камиллы.
Николай — второй сын Йозефа-Эмануэля и Клаудии. Его старшего брата зовут Леопольд.
Ранее младший сын короля Бельгии Филиппа и королевы Матильды признался, что пытается сделать диджейскую карьеру. Свою музыку принц выпускает под другим именем: DJ Vyntrix.