Украинские беспилотные летательные аппараты (БПЛА) атаковали Волгоградскую область, средства противовоздушной обороны (ПВО) поразили воздушные цели. Об этом сообщил губернатор Андрей Бочаров, его слова приводит администрация российского региона в своем Telegram-канале.
Узнайте больше в полной версии ➞«Пострадавших нет. В результате падения обломков дронов нарушено электропитание в контактной сети железной дороги в Октябрьском районе. Специалисты оперативных и ремонтных служб, а также РЖД проводят работы на объекте», — сказал Бочаров.
Ранее официальный представитель Росавиации Артем Кореняко сообщил, что аэропорт Волгограда временно не принимает и не выпускает самолеты. По его словам, эти меры были приняты для обеспечения безопасности полетов.