В подмосковной деревне Сысоево из-за ливней рухнул единственный мост, отрезав тем самым населенный пункт от цивилизации. Внимание на ситуацию обратил Telegram-канал Baza.
Инцидент произошел в Истринском районе. На записи, сделанной местным жителем, видно, как части единственного в деревне автомобильного моста сносит мощным потоком реки Песочной. В результате жильцы более 30 домов, расположенных в Сысоево, утратили возможность заехать на дачу или покинуть ее. По их словам, восстановить мост пообещали в течение ближайших двух-трех дней, однако жители сомневаются, что это произойдет так быстро.
Ранее стало известно, что в подмосковном Алексино оборудовали временную переправу взамен моста, который рухнул по причине сильных ливней.