Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Хинштейн подал документы для регистрации кандидатом на выборах главы Курской области

Хинштейн баллотировался на пост губернатора Курской области

Фото: Александр Кряжев / РИА Новости

Врио главы Курской области Александр Хинштейн баллотировался на пост губернатора региона. Об этом сообщает пресс-служба курского избиркома во «ВКонтакте».

Кандидатуру Хинштейна выдвинуло региональное отделение «Единой России», отметили в избиркоме. Его выдвижение поддержали 220 местных депутатов и глав муниципалитетов.

Выборы главы Курской области пройдут 14 сентября. Окончательный список кандидатов будет представлен не позднее 8 августа.

5 декабря президент России Владимир Путин назначил Александра Хинштейна врио губернатора Курской области. По словам главы государства, самым главным для нового руководителя региона будет организация работы «по помощи людям, которые в этой помощи, безусловно, нуждаются и в текущем режиме, и в ближайшем будущем». Хинштейн приступил к работе в Курской области 7 декабря.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok