Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Несколько домов в Ростовской области загорелись из-за атаки ВСУ

Слюсарь: В результате атаки ВСУ на Ростовскую область пострадал один человек

Фото: Global Look Press

В Ростовской области в результате атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) началось несколько пожаров, пострадал один человек. Об этом сообщил врио губернатора региона Юрий Слюсарь в своем Telegram-канале.

«Из-за падения обломков БПЛА в микрорайоне Лиховской Каменска-Шахтинского по ул. Советской загорелись несколько частных домов. ... По предварительной информации, ранен один человек», — написал Слюсарь, подчеркнув, что информация уточняется.

Кроме того, в Каменском районе загорелся трансформатор, что привело к отключению высоковольтной линии. Из-за этого электричество пропало в пяти населенных пунктах, в которых проживает около двух тысяч человек.

Ранее о взрывах сообщали жители Таганрога и Гуково. По данным Минобороны, в период с 18:15 до 23:05 по московскому времени над Ростовской областью было сбито восемь беспилотников.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok