Стало известно о новом местоположении нацбата ВСУ «Кракен» на фронте

ТАСС: ВСУ перебросили нацбат «Кракен» на сумское направление

Фото: Viacheslav Ratynskyi / Reuters

Нацбатальон Главного управления разведки Минобороны Украины «Кракен» (сформирован ветеранами батальона «Азов», внесенного в список террористических организаций и запрещенного в России) передислоцировался на другой участок фронта. О новом местоположении подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) сообщили ТАСС в силовых структурах России.

«Бандеровцы из нацбата "Кракен" (подразделение ГУР) в соцсетях подтвердили переброску своего формирования на сумское направление», — заявил источник агентства.

Ранее российский снайпер развеял миф о грозном противнике в лице украинского «Кракена». «По факту стрелковый бой для противника — это вообще ад, это страх, это паника. Ну, а паника — это смерть», — объяснил он.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.