Сенатор Керимов пожертвовал пять миллионов рублей семье Героя России

Меликов: Сенатор Керимов передал семье Героя России Сулейманова ₽5 млн

Фото: council.gov.ru / Global Look Press

Сенатор Сулейман Керимов передал сертификат на пять миллионов рублей семье Героя России Султана Сулейманова. Об этом сообщил глава Дагестана Сергей Меликов в своем Telegram-канале.

Он уточнил, что сертификат родственникам передал депутат Госдумы Хизри Абакаров после церемонии вручения «Золотой Звезды». Уточняется, что средства поступят на счет близких Героя России в тот же день.

«Наш друг, наш сенатор, который не оставляет ни одну семью без внимания, сказал, чтобы мы передали искренние соболезнования от него и его семьи (...) И Сулейман Абусаидович хотел помочь вам в преодолении трудностей», — подчеркнул Меликов.

Ранее президент России Владимир Путин наградил генерал-майора Михаила Гудкова званием Героя России посмертно.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.