Российские беспилотные летательные аппараты (БПЛА) нанесли серию ударов по Харьковской области на востоке Украины. Об этом сообщает Telegram-канал «Иди и смотри».
Узнайте больше в полной версии ➞«Прилеты были зафиксированы в Шевченковском районе Харькова», — говорится в публикации.
Под ударом дронов также оказались несколько городов Харьковской области. В их числе — Чугуев, Купянск и Лозовая. Уточняется, что российские военные поразили объекты инфраструктуры и места расположения Вооруженных сил Украины (ВСУ) в регионе.
Ранее стало известно, что под Харьковом появились бьющие артиллерию ВСУ русские крупнокалиберные «девушки». Российские военнослужащие на данном участке фронта назвали артиллерийские орудия в честь любимых женщин.