Путешествия
12:02, 11 июля 2025

Турист описал «адский отель» на курорте вечеринок в Европе словами «я даже не мог спать»

Мария Борисова

Турист отправился отдыхать в Бенидорм, Испания, и оказался в «адском отеле». Свой опыт он описал в личном блоге в соцсети TikTok.

Узнайте больше в полной версии ➞

По словам британца, в четырехзвездочной гостинице постоянно шли строительные работы. На записанном им ролике под окнами номера видны строительные леса, оттуда доносится стук отбойного молотка.

Автор видео также показал, что все лежаки у бассейна свободны, хотя на этом курорте вечеринок Европы часто возникают конфликты из-за мест на шезлонгах. «Шум продолжается весь день как минимум до 6 вечера, а начался в 8:30, — пожаловался отдыхающий. — Я даже не мог спать».

Ранее россиянка показала необычные способы постояльцев отеля бронировать себе шезлонги с раннего утра. Она заявила, что всегда скидывает чужие полотенца.

< Назад в рубрику