В Кремле ответили на ужесточение риторики Трампа в отношении России

Песков: В Кремле спокойно отнеслись к ужесточению риторики Трампа в отношении РФ

Фото: Михаил Синицын / POOL / РИА Новости

В Кремле достаточно спокойно отнеслись к ужесточению риторики американского лидера Дональда Трампа в отношении России. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости.

«Мы достаточно спокойно к этому относимся, но, во-первых, скажем так, у Трампа в целом достаточно жесткая стилистика в том, какие фразы он использует», — сказал он.

Ранее журналисты опубликовали аудиозапись речи Трампа на одном из собраний по сбору средств на свою президентскую кампанию в 2024 году, на которой он рассказывает, что угрожал мировым лидерам уничтожением столиц государств, которыми они управляют. В частности, американский лидер обещал президенту России Владимиру Путину разбомбить Москву, а председателю КНР Си ЦзиньпинуПекин.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.