Бывший СССР
23:29, 8 июля 2025

Военкоры сообщили об ударах гиперзвуковыми «Кинжалами» по аэродрому ВСУ

RusVesna: Гиперзвуковые «Кинжалы» атакуют аэродром ВСУ в Староконстантинове
Марина Совина (ночной редактор)
Фото: Министерство обороны РФ / РИА Новости

Гиперзвуковые ракеты «Кинжал» атакуют аэродром Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Староконстантинове Хмельницкой области. Об этом сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской Весны» (RusVesna).

Узнайте больше в полной версии ➞

«В Староконстантинове Хмельницкой области, где расположена авиабаза ВСУ, прогремели взрывы», — говорится в сообщении.

Ранее появилась информация, что Вооруженные силы России нанесли удар по пункту временной дислокации (ПВД) ВСУ в Чугуеве Харьковской области. На кадрах, которые были опубликованы в сети, продемонстрировано нанесение ракетного удара ОТРК «Искандер» по ПВД 154-й отдельной механизированной бригады.

Также в Министерстве обороны сообщили, что ВС России нанесли удары гиперзвуковым ракетным комплексом «Кинжал» по военным объектам на Украине.

< Назад в рубрику