Депутат Госдумы, олимпийская чемпионка Светлана Журова прокомментировала конфликт с участием российского футболиста Федора Смолова в кафе «Кофемания» в Москве. Ее слова приводит «ВсеПроСпорт».
Журова заявила, что в истории могла бы быть умышленная подоплека и назвала случившееся провокацией. «Если бы это был не Смолов, никто бы внимания не обратил», — посчитала она.
Ранее в управлении МВД России по Москве отреагировали на потасовку с участием Смолова. Ведомство отказалось заводить уголовное дело по факту драки.
Конфликт произошел 28 мая, но видео попало в сеть только 5 июля. Отмечалось, что Смолов набросился с кулаками на посетителей в столичной «Кофемании». Позже у игрока требовали деньги за то, чтобы ролик не был опубликован.