В Санкт-Петербурге пятилетнего ребенка затянуло в досмотровый аппарат на Московском вокзале. Об этом стало известно 78.ru.
Россиянка проходила досмотр и не заметила, как ее сын засунул руку в аппарат. Кисть мальчика зажало между лентой и металлическим роликом. Несовершеннолетнего госпитализировали.
Медики провели рентгенологический осмотр и установили, что у ребенка нет переломов. Ему диагностировали ушиб и гематому локтя и правого плеча соответственно. В больнице ребенку все равно наложили гипс и отправили лечиться домой.
До этого сообщалось, что в Москве четырехлетняя девочка получила перелом и вывих ноги на эскалаторе на станции «Таганская» в метро.
Еще раньше в Петербурге 39-летняя женщина получила удар дверью на входе в метро на станции «Пролетарская» и упала замертво.