Футболиста «Сочи» Владимира Писарского заподозрили в ставке на матч со своим участием. Об этом стало известно Metaratings.ru.
По информации источника, букмекеры сообщили Российскому футбольному союзу (РФС) о том, что Писарский через посредника мог сделать выигрышную ставку на матч своей команды. Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК РФС) запросил материалы у сочинской команды.
Речь идет о первом стыковом матче между «Сочи» и «Пари Нижний Новгород». В той встрече Писарский при счете 1:0 получил прямую красную карточку за жесткий фол в центре поля.
В прошедшем сезоне 29-летний Писарский выступал за «Сочи» на правах аренды из «Крыльев Советов». Форвард сыграл в 28 матчах Первой лиги, забил шесть голов и сделал четыре результативные передачи.