Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) хотели бы доказать, что колл-центры являются частью войны против РФ. Об этом РИА Новости рассказал Кузнецов.
По его словам, они хотели бы созвониться с представителями украинской власти и доказать их связь с мошенниками.
«Чтобы нам действительно подтвердили, что в принципе мы уже и так знаем, но сказали бы из своих уст, что это такая фаза — часть информационной и экономической войны против России», — подчеркнул он.
Ранее Вован и Лексус заявили, что во время розыгрыша президента Украины Владимира Зеленского тот пригрозил навести на них порчу. По их словам, украинский политик й во время телефонного разговора вел себя неадекватно, издавал какие-то странные звуки.