Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В России захотели запретить возвращение Booking и Airbnb

Российские турагрегаторы призвали ограничить возвращение Booking и Airbnb

Фото: Дмитрий Ермаков / «Лента.ру»

Российские турагрегаторы захотели ограничить возможность возвращение популярных иностранных сервисов бронирования жилья Booking и Airbnb в страну. Об этом заговорил директор Ассоциации туристических агрегаторов (АТАГ) Александр Брагин, его слова передает «Интерфакс».

По словам Брагина, запрет на их появление на российском рынке нужен, чтобы не допустить «монополизацию рынка и неограниченный доступ к персональным данным иностранными структурами». Он призвал решить этот вопрос как можно скорее на законодательном уровне.

Ранее российский тревел-блогер снял дом на сервисе аренды Airbnb и описал его фразой «ужасные матрасы и грязные окна». Мужчина опубликовал ролик, в котором сначала показал фото дома в приложении сервиса, а потом его реальное состояние.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok