Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Кремле рассказали о позиции Путина по возвращению смертной казни

Пресс-секретарь Песков: Позиция Путина по возвращению смертной казни не менялась

Фото: Sputnik / Alexander Kazakov / Pool / Reuters

Позиция президента России Владимира Путина по возвращению смертной казни не менялась. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, его слова приводит ТАСС.

Песков отметил, что позиция Путина хорошо известна и последовательна. «Мне неизвестно о каких-либо изменениях (в позиции президента — прим. "Ленты ру")», — рассказал представитель Кремля.

Ранее сообщалось, что лидер партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов направил на имя Путина письмо с просьбой инициировать пересмотр позиции Конституционного суда в отношении смертной казни и отменить мораторий на нее.

В Совфеде отреагировали на письмо Миронова с иронией — сенатор Андрей Клишас отметил, что для предложения гаранту Конституции проигнорировать ее нужно обладать «особым политическим даром».

Вот это да!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok