Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В США назвали условие для выхода Трампа из переговоров

Макговерн: Трамп выйдет из переговоров при отсутствии меморандума Украины
Дональд Трамп

Дональд Трамп. Фото: Reuters

Экс-сотрудник Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Рэй МакГоверн заявил, что президент США Дональд Трамп сможет заявить о выходе из переговорного процесса по Украине при одном условии. Об этом он высказался в эфире YouTube-канала Judging Freedom.

МакГоверн назвал условие для выхода Трампа из переговоров и допустил, что он примет такое решение при отсутствии меморандума Украины. В таком случае у американского лидера появится искушение сказать российскому лидеру следующее:

«...Эти люди несерьезные. Дерзай, мы сваливаем. Вы, европейцы, думаете, что у вас получится лучше? Удачи, мы пытались», — отметил он.

Ранее глава МИД России Сергей Лавров подтвердил, что второй раунд переговоров между Россией и Украиной пройдет в Стамбуле 2 июня. Возглавит российскую делегацию помощник президента России Владимир Мединский.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok