Песков высказался о скандале с пощечиной Макрону

Песков заявил, что Макрон получил от жены пощечину не просто так

Фото: Chalinee Thirasupa / Reuters

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался о скандале с пощечиной французскому лидеру Эммануэлю Макрону, которую он получил от своей жены Брижит. Соответствующий комментарий появился в Telegram-канале журналиста Павла Зарубина.

«Если жена дает пощечину мужу, она никогда не делает этого просто так», — заявил Песков.

При этом представитель главы государства уточнил, что не стоит уделять внимание проблемам Макрона и его супруги. «Это не наше дело», — подчеркнул он.

26 мая президент Франции Эммануэль Макрон получил пощечину от своей жены Брижит во время выхода из самолета по прибытии во Вьетнам. На распространенных в сети видео показано, как открывается дверь президентского самолета и появляется Макрон. Затем он поворачивается в сторону, и в этот момент жена обеими руками бьет французского лидера по лицу. Когда пара начала спускаться по лестнице, Брижит проигнорировала протянувшего руку супруга, взявшись вместо этого за поручень пассажирского трапа.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.