Бывший президент США Джо Байден заявил, что начал лечение от онкологического заболевания, включающего прием определенного препарата. Об этом сообщает РИА Новости.
Узнайте больше в полной версии ➞По его словам, рак не затронул другие органы. «Мои кости крепкие», — сказал политик. Экс-глава Белого дома подчеркнул, что находится под наблюдением известного хирурга, который сам успешно поборол рак. Он добавил, что его прогноз на будущее остается положительным.
Ранее в Минюсте Соединенных Штатов захотели засудить бывшую первую леди Джилл Байден из-за обнаруженного у ее супруга рака простаты. В частности, ведомство указывает, что Джилл знала о болезни мужа, однако настаивала на его выдвижении на президентские выборы 2024 года.
До этого Байден публично прокомментировал информацию о болезни, поблагодарив всех за поддержку.