Музыкальный сервис «Звук» откроет собственную сцену и лаунж с кастомизацией вещей на Пикнике Афиши х Сбер, который состоится 21 июня в московском «Коломенском», а 9 августа — на петербургском Елагином острове.
В лайнапе сцены «Звука» в Москве — рэпер Mnogoznaal, группа KASHA, Петар Мартич, Пасош, ОЗЕРА и Лиза Громова, Rozalia, Kill Eva, продюсер/артист SP4K и уфимское хаус-трио ЛАУД, DOPECLVB. Хедлайнером сцены станет GONE.Fludd.
На Елагином острове, как и в Москве, «Звук» представит Mnogoznaal и ЛАУД. Также впервые за пару лет в Санкт-Петербурге выступит хип-хоп исполнитель Markul. Дополнит питерский лайнап «Звука» проект московского музыканта Тимофея Якимова «тима ищет свет».
Как отметили в дирекции музыкального сервиса, перевести дух от впечатлений и восстановить ресурс можно будет в лаунж-зоне «Звука» с гигантскими надувными фигурами и пуфами для отдыха. Каждый гость пространства получит бесплатную подписку на музыкальный сервис. Она предоставляется на 90 дней без привязки к банковской карте. Детей будут ждать огромные фигуры Звуша — маскота раздела «Звук Дети».
Всем желающим команда «Звука» снимет собственный видеоклип под любимый трек, для этого необходимо найти брендированную инсталляцию, в которой можно будет создать декорации под настроение.
«Обязательно приносите в зону Звука вещи для кастомизации, каждому желающему нанесут на них яркие принты. Если с собой не найдется ничего подходящего, то за подписку на сервис можно получить бандану и создать на ней собственный дизайн», — подчеркнули в «Звуке»