Военкоры рассказали об ударе по складам с закупленными в Сербии боеприпасами для ВСУ

ВС России уничтожили в Одесской области склад с боеприпасами из Сербии
СюжетРоссийские войска

Фото: Keystone Press Agency / Globallookpress.com

Военкоры в Telegram-канале Win/Win сообщили, что российские войска нанесли удар и уничтожили склад, где хранились закупленные ранее у Сербии боеприпасы для Вооруженных сил Украины (ВСУ).

«По Одесской области нанесен ракетный удар. Их целью были склады с боеприпасами, которые удивительным образом прибыли из Болгарии и Албании и ранее были закуплены в Сербии», — говорится в публикации.

Как отмечает МК, также был атакован крупный склад боекомплекта в городе Изюм Харьковской области. Также ударом «Искандера» ВС РФ ударили по транспортно-логистическому центру ВСУ в Чугуеве, в этот же район были выпущены четыре ракеты типа Х-35.

Ранее в пресс-бюро СВР заявили, что «по поступающей к ним информации», оборонные предприятия Сербии поставляют боеприпасы Украине, делая это вопреки декларируемому властями страны нейтралитету.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.