Россия
16:26, 28 апреля 2025

Володин пообещал исполнить послание Путина парламенту на 100 процентов

Володин: Послание Путина парламенту будет исполнено на 100 процентов
Никита Абрамов (Редактор отдела «Россия»)
Фото: Владимир Федоренко / РИА Новости

Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию будет исполнено на 100 процентов. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин, его слова приводит РИА Новости.

Узнайте больше в полной версии ➞

Он пояснил, что Госдума получила от правительства России последнюю законодательную инициативу по вопросу реализации послания.

«У нас сейчас есть уже все основания говорить, что послание президента Федеральному собранию будет исполнено в ходе весенней сессии 100 процентов. Сейчас оно исполнено на 88,5 процента», — сказал Володин во время встречи с Путиным.

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что дата нового послания Путина Федеральному собранию еще не определена. Как пояснил представитель Кремля, дата оглашения в 2025 году послания сдвигается на более поздний срок.

< Назад в рубрику