В декабре 2024 года стало известно о разрыве 65-летнего российского миллиардера Александра Лебедева с 38-летней моделью Еленой Перминовой после 19 лет совместной жизни. В сети вскоре стали обсуждать нового возлюбленного Перминовой, а теперь и Лебедева заподозрили в романе. Как выглядит и чем занимается новая избранница предпринимателя, которая моложе его на 36 лет, — в материале «Ленты.ру».
Узнайте больше в полной версии ➞Речь идет о 29-летней подчиненной Лебедева Арине Лабиковой. Девушка случайно попала на видео, когда отдыхала с бизнесменом и его детьми на Мальдивах после его разрыва с Перминовой. Также папарацци заметили пару на прогулке в Москве.
Как и бывшая избранница миллиардера, Лабикова обладает стройной фигурой и длинными волосами оттенка блонд.
На сайте forum-100.ru, где Лабикова указана в качестве спикера, говорится, что она окончила факультет «Реклама и связи с общественностью» Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ) и стала директором по развитию в холдинге Лебедева «Национальная резервная корпорация». Также она занималась организацией крупнейшей в мире театрализованной оперы на территории действующего предприятия — «Мистерия высокого давления» на чеховском заводе «Энергомаш». Кроме того, Лабикова успела попробовать себя в сфере живописи и журналистики — она занимала должность главного редактора сайта журнала «Лиза».
Известно, что в 2016 году Бунин пытался завершить жизнь во время прямой трансляции на Facebook (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена). Перед этим он сообщил о проблемах в браке.
Перминова объявила о разрыве с бизнесменом в декабре 2024 года, после того, как он отметил день рождения. Она поблагодарила Лебедева, назвав его лучшим отцом для их четверых детей, однако не раскрыла подробности их семейной жизни. В посте она указала, что дети остаются с ней.
Бизнесмен также отметил, что остался с бывшей возлюбленной в хороших отношениях и по-прежнему хранит ее фото в своем кабинете.
До настоящего момента ни Перминова, ни Лебедев других комментариев о своем расставании не давали.
В январе в сети активно обсуждали новый роман 38-летней Перминовой, после чего она начала делиться в соцсетях кадрами с молодым избранником. Им оказался 29-летний манекенщик родом с Украины Тарас Романов.
Влюбленные отдохнули в Мексике, Куршевеле и на Мальдивах и посетили мировые Недели моды, документируя поездки в своих аккаунтах. В том числе пара демонстрировала на фото откровенные совместные моменты.
На фоне слухов об отношениях Романова и Перминовой о нем высказалась его бывшая возлюбленная — манекенщица Диана Погорелая. Она рассказала, что состояла в отношениях с Романовым четыре года, после чего он ее предал и начал встречаться с Перминовой ради денег и продвижения в карьере.
В настоящее время Лебедев и Перминова не высказывались о новых спутниках друг друга. Слухи о романе с Лабиковой предприниматель также не комментировал.