Родственники Михаила Хачатуряна обжалуют обвинительный приговор. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сестру мужчины Наиру.
По ее словам, доказательства виновности Хачатуряна не были представлены в суде, все строилось только на словах его дочерей. Женщина также рассказала, что сестры больше не общаются с родственниками со стороны отца.
Бутырский районный суд Москвы посмертно признал Хачатуряна виновным в насилии над дочерьми. Мужчину судили за насильственные действия сексуального характера, избиения, изготовление порно и его распространение.
Сестры Хачатурян расправились с отцом 27 июля 2018 года. По версии следствия, девушки изрезали его в московской квартире, так как он издевался над ними.
Ранее сообщалось, что сестры Хачатурян остались довольны посмертным приговором отцу.