Россия
09:04, 18 апреля 2025

17-летний московский школьник попал в больницу после репетиции последнего звонка

Shot: В Москве девятиклассник попал в больницу после репетиции последнего звонка
Анна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)
Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»

В Москве 17-летний школьник попал в больницу после репетиции последнего звонка. Об этом сообщил Telegram-канал Shot.

Узнайте больше в полной версии ➞

По сведениям издания, ученик девятого класса школы 2115 на улице Цюрупы накануне вечером вместе с одноклассниками пришел на репетицию праздника. Учителя обратили внимание на то, что юноша странно себя ведет. По этой причине они решили отвести подростка в кабинет директора.

Там школьник неожиданно потерял сознание. Его экстренно отвезли в Филатовскую больницу, где установили, что учащийся выпил алкоголь перед началом репетиции — у него диагностировали отравление этанолом.

В самой школе организовали проверку, пострадавший остается под наблюдением медиков.

До этого стало известно, что в подмосковном Красноармейске следователи возбудили уголовное дело по факту отравления школьников снеками из Китайской Ннародной Республики (КНР).

< Назад в рубрику