Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Россиян предупредили об угрожающей Краснодарскому краю опасности

МЧС: На территории Кубани объявили штормовое предупреждение на 9 и 10 апреля

Фото: Екатерина Лызлова / РИА Новости

На территории Краснодарского края объявили штормовое предупреждение. Об угрожающей региону опасности сообщили в пресс-службе местного ГУ МЧС РФ.

По данным ведомства, в среду, 9 апреля, и четверг, 10 апреля, в средних и высоких горах города Сочи ожидается очень сильный снег. В связи с этим жителей и гостей Кубани призвали соблюдать меры безопасности.

«При налипании мокрого снега будьте осторожны на улице, обращайте внимание на целостность воздушных линий электропередачи», — заявили спасатели.

Ранее сообщалось, что до 11 апреля местами в Краснодарском крае (исключая Черноморское побережье на участке от Анапы до Магри и муниципальное образование город Сочи) ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok