Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Четверо россиян предстанут перед судом за стрельбу в ходе конфликта на парковке

В Кузбассе четверо россиян предстанут перед судом за ночную стрельбу на парковке

Кадр: Telegram-канал «Следком Кузбасса»

В Кузбассе четыре жителя Кемерово предстанут перед судом по обвинению в хулиганстве. Об этом во вторник, 1 апреля, сообщает региональное управление следственного комитета России (СКР).

По данным следствия, 19 мая 2024 года на парковке дома на улице Мичурина произошел массовый конфликт, в ходе которого вооружившиеся охотничьим карабином и тремя пистолетами обвиняемые открыли стрельбу по людям. Один мужчина получил серьезные травмы. Ночная стрельба перепугала жителей окрестных домов.

В ходе расследования было установлено, что дебоширы произвели не менее 12 выстрелов. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее суд в Уссурийске отправил в СИЗО на два месяца 40-летнего водителя внедорожника, который открыл стрельбу по оппоненту из-за конфликта на парковке.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok