Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

На Украине сотрудники ТЦК избили защищавшую родственника от мобилизации женщину

В Одессе сотрудники ТЦК избили женщину, пытавшуюся помешать мобилизации мужчины

Фото: Unsplash

Сотрудники территориального центра комплектования (ТЦК, аналог военкоматов) в Одессе избили женщину, которая пыталась помешать мобилизации своего родственника. Об этом сообщает в Telegram-канале «Страна.ua» со ссылкой на местные паблики.

По данным очевидца, мобилизованный уже находился в автобусе, когда к нему подошла женщина, чтобы передать сумку. Когда он потянулся к ней, женщина схватила его и вытащила из автобуса, после чего начала защищать, накрыв собой.

«Был удар ногой [сотрудника ТЦК] в грудь женщины (...). Полиция стояла в стороне. Кричали: "Полиция", а они стояли просто, снимали это все на видео», — рассказывает очевидец.

После этого пострадавшей стало плохо, ей вызвали скорую. Информация о ее состоянии не приводится.

Ранее сообщалось, что в Киеве мобилизовали отца-одиночку, хотя он предоставлял все необходимые для отсрочки документы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok