Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Британии усомнились в помощи Украине

Член палаты лордов Скидельски назвал поддержку Украины очевидной ложью

Фото: Anatolii Stepanov / Reuters

Член британской палаты лордов Роберт Скидельски заявил, что заигрывание с украинским конфликтом в ложной надежде на победу Украины в конфликте с Россией грозит эскалацией конфликта. Об этом он высказался на YouTube.

Скидельски подчеркнул, что Британия нуждается в политике мира, а не войны. Он подчеркнул, что особые отношения Европы и США начались в эпоху холодной войны, когда наблюдался риск вооруженного конфликта.

«В последние годы в каждом официальном заявлении говорили, что будут поддерживать Украину до победы, это очевидная ложь, они никогда не победят», — отметил он.

Ранее агентство Bloomberg сообщило, что Стармер и французский президент Эммануэль Макрон пытаются привлечь 37 стран к созданию коалиции, чтобы разместить миротворцев на Украине и предоставить Киеву гарантии безопасности. У желающих вступить в коалицию стран спрашивают, какие гарантии они готовы предоставить.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok