Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Около Днепра поврежден объект инфраструктуры

В Днепропетровской области поврежден объект инфраструктуры после взрывов

Фото: Valentyn Ogirenko / Reuters

В Днепровском районе Днепропетровской области поврежден объект инфраструктуры после взрывов. Об этом сообщил глава областного совета Николай Лукашук в своем Telegram-канале.

По его словам, объект был атакован беспилотниками, после чего начался пожар. Он добавил, что возгорание потушили спасатели, но также было повреждено одно из предприятий. О каком именно объекте инфраструктуры и предприятии идет речь, Лукашук не уточнил.

Ранее стало известно о большом пожаре на объекте инфраструктуры в Днепре. На опубликованных кадрах виден высокий столб дыма и зарево от пожара.

До этого российские военные уничтожили трех украинских диверсантов на левом берегу Днепра. Плавательное средство, амуниция, беспилотник и другое оборудование были взяты в качестве трофеев.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok