В Венгрии заявили о надежде на урегулирование на Украине из-за контактов Путина и Трампа

Сийярто: Контакты Путина и Трампа дадут надежду на урегулирование на Украине
Петер Сийярто

Петер Сийярто. Фото: Bernadett Szabo / Reuters

Контакты между президентом США Дональдом Трампом и российским лидером Владимиром Путиным дадут надежду на урегулирование на Украине. Об этом заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто, сообщает ТАСС.

По словам главы венгерского внешнеполитического ведомства, если контакты между главами государств будут установлены, то появится «очень хорошая надежда» на конец российско-украинского конфликта.

Ранее стало известно, что Трамп начал жесткие переговоры с Путиным о завершении конфликта на Украине. Уточняется, что американский лидер активизировал свою критику в отношении главы России как часть стратегии для начала переговоров о завершении российско-украинского конфликта.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.