Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В сеть попала личная переписка Трампа и Маска

Личная переписка Трампа и Маска о вечеринке случайно попала в открытый доступ

Фото: Brian Snyder / Reuters

Избранный президент США Дональд Трамп случайно опубликовал в открытый доступ сообщение, которое предназначалось для американского предпринимателя Илона Маска. В личной переписке, попавшей в соцсеть Truth Social, политик выразил свою тоску по предпринимателю и его сыну и пригласил их обоих на вечеринку в имении Мар-а-Лаго.

«Где ты? Мы скучаем по тебе и X (настоящее имя сына Маска, X A-Xii)!» — написал Трамп. Свое имение будущий американский лидер назвал «центром вселенной» и добавил, что на мероприятие также приглашен основатель Microsoft Билл Гейтс.

Ранее Маска назвали человеком года по версии испанской газеты El Mundo. Журналисты также сравнили миллиардера с древнеримским политиком и полководцем Гаем Юлием Цезарем.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok