Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Стало известно о зверствах польских наемников в домах жителей Суджи

Крамаренко: польские наемники заняли дома беженцев из Суджи, остальных повесили

Фото: Oleksandr Klymenko / Reuters

Польские наемники, участвующие в боевых действиях на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Курской области, заняли дома бежавших жителей Суджи, а оставшихся повесили под мостом. Об этом стало известно из рассказа беженца Александра Крамаренко, который ссылается на очевидцев зверств, передает РИА Новости.

Мужчина сообщил, что он выехал вместе с семьей и соседями из Суджи в начале августа, когда в городе стало небезопасно, повсюду были звуки прилетов снарядов и беспилотники противника. Теперь граждане вынуждены жить в одном из пунктов временного размещения, развернутого в Курской области. В это время иностранные наемники хозяйничают в их домах.

«Живут в наших домах поляки. Жителей улицы 8 марта, которые там остались, поляки под мостом повесили, расстреливали, это со слов людей, которые уезжали оттуда, рассказывали», — подчеркнул Крамаренко.

Ранее стало известно об отступлении ряда подразделений ВСУ с позиций у приграничного города Суджи в Курской области. Отдельные бригады стремятся сбежать через поля от ВС России.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok