Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Узбекистане задержали избившую школьника учительницу

Mash: в Узбекистане арестовали на семь суток избившую школьника учительницу

В Узбекистане арестовали на семь суток учительницу, избившую школьника за просьбу вести урок на русском языке. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Однако отмечается, что учительницу задержали за драку с заместителем директора школы №188, которая произошла до избиения ребенка.

25 сентября стало известно, что учительница избила и оскорбила ученика шестого класса из-за его просьбы вести занятие на русском. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения, установленные в классе.

На следующий день уполномоченный по правам ребенка в России Мария Львова-Белова сообщила, что находится на связи с коллегой из Узбекистана Сурайе Рахмоновой по инциденту с избиением ребенка. МИД РФ также запрашивал разъяснения у узбекских властей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok