Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Над Воронежем сбили украинский беспилотник

Губернатор Гусев: в небе над Воронежской областью был уничтожен один БПЛА ВСУ

Фото: Dmitry Grigoriev / Argumenty i Fakty / Global Look Press

Над территорией Воронежской области в ночь на 24 августа был уничтожен один беспилотник самолетного типа Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом в своем Telegram-канале заявил губернатор региона Александр Гусев.

«В результате падения обломков беспилотника в одном из муниципалитетов было возгорание травы, которое уже ликвидировано. По предварительной информации, осколочное ранение получил один человек. Ему оказана вся необходимая медицинская помощь», — сказал глава области.

Гусев также отметил, что атака беспилотника не привела к серьезным разрушениям. В регионе, по его словам, все еще сохраняется опасность атаки дронов.

Ранее глава Курской области Алексей Смирнов сообщил об атаке региона со стороны ВСУ. По его словам, область была атакована с помощью ракет, беспилотников и авиационной бомбы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok