Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В России уничтожили две бомбы Hammer и 16 снарядов HIMARS

РИА Новости: ПВО РФ сбила две управляемые бомбы Hammer и 16 снарядов HIMARS

Фото: Unsplash

Старший офицер пресс-центра группировки войск «Юг» Сергей Румянцев заявил, что российская противовоздушная оборона (ПВО) уничтожила в зоне ответственности группы две управляемые бомбы Hammer и 16 снарядов реактивной системы HIMARS. Его слова приводит РИА Новости.

Румянцев уточнил, что система ПВО также уничтожила четыре зенитные управляемые ракеты ЗРК Patriot и 153 беспилотных летательных аппарата (БПЛА).

Ранее сообщалось, что российские вертолеты уничтожили технику Вооруженных сил Украины (ВСУ) в приграничье Курской области. «По докладам разведки, все указанные цели были успешно уничтожены», — подчеркнули в российском Минобороны.

В ночь с 10 на 11 августа сбитая ракета ВСУ упала на жилой дом в Курске, возник пожар. Об этом сообщил врио главы Курской области Алексей Смирнов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok