Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Работу аэропортов в двух российских городах временно ограничили

Работу аэропортов в Казани и Нижнекамске временно ограничили

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

Временные ограничения на работу введены в аэропортах двух российских городов. Об этом сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко в Telegram-канале.

Ограничения введены в 09:30 часов по московскому времени в Казани и Нижнекамске. Аэропорты указанных городов закрыты на прием и отправку воздушных судов, уточнил источник. Направляющиеся в Казань самолеты перенаправлены в Самару и Ульяновск.

«Экипажи воздушных судов, авиадиспетчеры и службы аэропортов принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов — это главный приоритет», — подчеркнул Кореняко.

Ранее в Минобороны сообщили, что беспилотники Вооруженных сил Украины сбили при попытке атаковать три региона России. Дежурные средства противовоздушной обороны уничтожили три БПЛА над Белгородской, Рязанской и Саратовской областями.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok