Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Обман сотрудницы российской полиции вскрылся из-за фотографий в социальных сетях

В Москве сотрудницу полиции уволили из-за покупки липового больничного

Фото: federica ariemma / Unsplash

В Москве сотрудница полиции приобрела липовый больничный ради поездки на Кубу и была уволена. Об этом сообщает Baza.

В сентябре 2023 года женщина решила взять отпуск и полететь на остров, однако отдых ей не одобрили. Тогда женщина предоставила на работу справку о болезни и уехала в желаемое путешествие.

В декабре она решила добавить фотографии из поездки в свои социальные сети. Тогда коллеги захотели перепроверить ее больничный. Выяснилось, что в ее истории болезни много нестыковок — справки липовые. После этого женщину уволили, а 17 июля в отношении бывшей сотрудницы полиции возбудили дело о подделке документов.

Ранее в Краснодаре полиция задержала 47-летнего гражданина Узбекистана, выдававшего себя за чиновника Минобороны и якобы помогавшего избежать мобилизации.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok