Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Путин и премьер Индии начали переговоры за чашкой чая

Путин и премьер Индии Моди начали переговоры за чашкой чая

Фото: Сергей Гунеев / РИА Новости

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди ведут переговоры за чашкой чая в Ново-Огарево, обсуждая отношения двух стран в неформальной обстановке. Об этом заявил журналист Павел Зарубин в своем канале в Telegram.

«Сегодня мы можем в домашней обстановке поговорить на те же вопросы [двусторонних отношений], но неофициально», — рассказал российский лидер.

Дополнительно сообщается, что Путин также угостил Моди ягодами, сухофруктами и восточными сладостями. В ходе беседы российский лидер поздравил главу индийского правительства с переназначением на пост, а также отметил успехи Моди как руководителя страны.

Ранее стало известно, что Моди встретится с Путиным во время двухдневного визита в Москву. 8 июля планируется неформальная встреча, а 9 июля состоятся официальные переговоры в расширенном составе. По данным издания Economic Times, основной темой встречи станет разработка легкого механизма перевода средств между двумя странами.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok