Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Минобороны заявило об ударе по складам военно-технического имущества ВСУ

Минобороны РФ: нанесен удар по двум складам военно-технического имущества ВСУ

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

В зоне проведения специальной военной операции российские военные нанесли удар по двум складам военно-технического имущества Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом журналистам сообщили в Минобороны России.

Там уточнили, что удар наносился оперативно-тактической авиацией, беспилотниками, ракетными войсками и артиллерией Вооруженных сил (ВС) России. О том, где конкретно располагались цели противника, не уточняется.

Помимо этого, за минувшие сутки в зоне боевых действий удалось поразить радиолокационную станцию обнаружения и сопровождения воздушных целей П-18. Кроме того, армия России ударила по скоплению живой силы и военной техники противника в 128 районах боевых действий.

Ранее подразделения группировки войск «Восток» нанесли удар по двум полевым складам ВСУ. Они также заняли более выгодные рубежи и позиции и поразили живую силу и технику в населенных пунктах Донецкой народной республики (ДНР) и Запорожской области.

ЖЗЛ
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok