Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Политолог рассказал о разочаровании Киева в Западе

Политолог Карасев: Зеленский разочарован тем, что Запад склоняется к миру
Энтони Блинкен

Энтони Блинкен. Фото: Alina Smutko / Reuters

Украинский президент Владимир Зеленский был явно разочарован визитом госсекретаря США Энтони Блинкена в Киев, заявил директор киевского Института глобальных стратегий Вадим Карасев. Об этом пишет РИА Новости.

Карасев отметил, что Запад приходит к понимаю, что надо искать возможные дипломатические методы решения конфликта.

«Зеленский признал <...>, что <...> чувствует «атмосферу мира» <...> в устах наших западных союзников. Очевидно, он имел в виду недавний визит Энтони Блинкена, главы Госдепартамента США, на Украину», — рассказал Карасев. По его словам, Киев разочарован действиями Вашингтона.

Запад не верит в возможность победить Россию, считает политолог.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москве известно о нервозности в Киеве, Европе и США из-за обстановки в зоне специальной военной операции (СВО). Так он прокомментировал визит госсекретаря США в Киев.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok